Молодёжный парламент Ставрополья начал работу в новом составе
В Думе Ставропольского края состоялось первое заседание нового состава Молодёжного парламента. В него вошли 50 самых инициативных людей до 30 лет со всего края. Они были избраны по итогам конкурса законотворческих и социально значимых проектов. В ходе заседания председатель Думы Николай Великдань вручил молодым парламентариям удостоверения и нагрудные знаки.
Ближайшие пять лет именно эти люди будут представлять интересы молодёжи края, сообщили в Думе СК. Максим Ануприенко в ходе открытого голосования стал председателем, а его заместителями назначили Олега Сысоева и Асю Сагателян.
Диалог с властью напрямую возможен не только для членов Молодёжного парламента, но и для обычных ребят. Недавно губернатор Ставрополья Владимир Владимиров объявил о начале работы специального онлайн-помощника, который обеспечивает оперативную связь с органами власти.

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе
Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова

Долг за мусор: как не доводить дело до суда

Губернатор Ставрополья призвал активнее привлекать инвесторов в регион
