Акция памяти жертвам теракта 2001 года прошла в Минеральных Водах
В Минеральных Водах состоялась акция памяти жертвам теракта, который произошел в городе 24 марта 2001 года. Мероприятие посетили жители города и всего округа, в том числе и свидетели тех событий.
Напомним, что в 2001 году на площади перед Центральным рынком Минеральных Вод террорист взорвал устройство, заложенное в припаркованной машине. В результате погибли 24 человека. Еще более 120 человек получили ранения. Пострадало также около 250 квартир, была разрушена кровля ближайших домов.
Участники возложили цветы к обелиску, на котором выгравированы имена погибших в теракте, зажгли поминальные свечи, почтили память минутой молчания.
Ранее сообщалось, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поздравил вдов и матерей Героев России, погибших при исполнении воинского долга, с Международным женским днем.

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








