Ставропольцы приняли участие в туристической выставке MITT-2022
С 15 по 17 марта в Москве состоялась выставка MITT-2022, которая остается одним из главных событий в сфере туризма. Традиционно это мероприятие задает векторы развития отрасли и собирает на единой площадке сотни участников из всех регионов страны.
В этом году от Ставропольского края свои достижения презентовали отель «Понтос Плаза» (Ессентуки), санаторий «Минеральные воды» (Новотерский) и туроператор «Открытый мир» (Ставрополь). Организатором выставки выступил центр «Мой бизнес», функционирующий на базе Фонда поддержки предпринимательства в Ставропольском крае.
На протяжении трех дней ставропольские предприниматели информировали гостей и участников MITT-2022 о санаторно-курортных возможностях края, проводили переговоры с потенциальными партнерами и участвовали в деловых мероприятиях. Как отметили организаторы, Ставрополье – регион, который активно развивает внутренний туризм и способен увеличить турпоток в перспективе.
По окончании мероприятия представители ставропольских бизнес-проектов получили сертификаты участников выставки.

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








