Депутаты Думы Ставрополья поддержали участников специальной военной операции на Украине
Военнослужащим ставропольских подразделений, участвующим в специальной военной операции на Украине, передали подарки и поздравительные письма. Их по инициативе депутатов краевой Думы собирали также жители, офицеры, ветераны пограничной службы и общественники. Акцию провели к 100-летию Закавказского пограничного округа и 49-й годовщине основания 247-го гвардейского десантно-штурмового Кавказского казачьего полка.
Организатор акции, председатель комитета по промышленности, энергетике, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Виктор Лозовой направился в город Армянск Республики Крым, чтобы лично передать подарки военнослужащим. Он отметил, что гуманитарную помощь для них будут собирать регулярно. К слову, в этот раз для того, чтобы перевезти всю посылку, понадобилось пять автомобилей.
«Следующей партией в начале апреля планируем передать теплые вещи, предметы личной гигиены и сладости», – прокомментировал депутат.
В свою очередь первый заместитель председателя Думы Ставрополья Виктор Гончаров при поддержке краевого отделения КПРФ организовал отправку для жителей Луганской Народной Республики 12 тонн муки. А председатель комитета по социальной политике и здравоохранению Валентина Муравьева – подарки военнослужащим.

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








