Более 150 жителей Георгиевского округа Ставрополья присоединились к автопробегу
Сегодня, 21 марта, колонна из 50 автомобилей проехала в Георгиевском округе по маршруту Новозаведенное – Обильное – Георгиевск. Таким образом, участники акции выразили поддержку российским войскам на Украине.
В местной администрации рассказали, что на своих машинах водители разместили флаги и наклейки с буквой Z, а также знамена Великой Победы, флаги России, ВДВ, ракетных войск и Андреевский флаг. Подобные патриотические автопробеги прошли в Изобильном, Дивном, Арзгире и в других территориях Ставропольского края.
Ранее сообщалось, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров присоединился к празднованию восьмой годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Торжественный концерт прошел на Александровской площади краевого центра.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
