Патриотическая акция «KM«V» – «Za» Победу» проходит на Ставрополье
На Кавминводах в день восьмой годовщины присоединения Крыма к России проходит региональная акция «KM«V» - «Za» Победу» в поддержку Президента РФ Владимира Путина и российской армии, рассказали в пресс-службе администрации Кисловодска.
Напомним также, что на время проведения специальной операции на Украине города региона переименовали в КислоVодск и ЖелеZноводск.
«Сегодня буквы V и Z стали символами борьбы за Русский мир. Мы ждем всех солдат нашей армии домой здоровыми и невредимыми. КМВ - территория полной и безоговорочной поддержки нашего Президента и наших солдат!», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.
Ранее сообщалось, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров предложил законодательно определить выплаты землякам-военнослужащим, участвующим в спецоперации на Украине.

Помнит ли мир спасённый?
Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова
