Ставропольские «охотники на лис» разыграли награды краевых состязаний
Около ста юных «охотников на лис» собрали в окрестностях Ставрополя чемпионат и первенство края по спортивной радиопеленгации. Претенденты на награды соревновались в дисциплине «спортивная радиопеленгация 3,5 МГц».
Чемпионами и призерами турниров стали представители спортивной школы №5 Ставрополя, Центра детского технического творчества Изобильного, станции юных техников Буденновска.
У мужчин вне конкуренции по результатам регионального чемпионата оказался мастер спорта Василий Потапов. По итогам первенства Ставрополья в различных возрастных группах победителями стали Денис Голыбин, Сергей Антипин, Софья Кузнецова, Максим Котлов, Данила Суворов, София Хохлова, Ксения Хохлова.
Теперь медалистам краевых состязаний предстоит защищать честь Ставрополья в рамках первенства страны и всероссийских соревнований в Рязани.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
