Участок дороги Урожайное - Турксад - Арзгир отремонтируют на Ставрополье в 2022 году
В 2022 году в Левокумском округе Ставрополья планируется отремонтировать участок региональной дороги Урожайное – Турксад – Арзгир протяженностью 10 километров. Работы будут проходить в рамках краевой госпрограммы «Развитие транспортной системы». На них из регионального дорожного фонда направлено более 134 миллиона рублей, сообщили в региональном миндоре.
Специалисты демонтируют старое покрытие, обустроят выравнивающий слой асфальтобетона, на который нанесут верхний слой покрытия. Отремонтируют дорожную одежду на примыканиях и укрепят обочины песчано-гравийной смесью.
Отметим, что губернатор Владимир Владимиров уделяет большое внимание работам по поддержанию дорожной сети региона в нормативном состоянии.

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе
Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова

Долг за мусор: как не доводить дело до суда

Губернатор Ставрополья призвал активнее привлекать инвесторов в регион
