Дети из кисловодских школ собрали полторы тонны гуманитарной помощи для беженцев
В Кисловодске администрация города и местное отделение партии «Единая Россия» организовали пункт приема гуманитарной помощи для беженцев с Донбасса. Школьники собрали полторы тонны необходимого, еще полторы - кисловодчане, представители бизнеса, общин.
«Также школьники написали письма своим сверстникам, лишившимся дома, нашим солдатам-миротворцам. Очень трогательно, когда на коробках с помощью читаешь: «От детей Кисловодска детям Донбасса», «Защитникам Родины». Это очень ценно. Рад, что в нашем городе живут такие дети, которыми мы гордимся», - отметил мэр Евгений Моисеев.
Ранее сообщалось, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров предложил законодательно определить выплаты землякам-военнослужащим, участвующим в спецоперации на Украине.

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








