В Минераловодском округе Ставрополья работает «Кибердружина»
Первую акцию по выявлению и блокировке запрещенного контента провела «Кибердружина» Минераловодского округа. Ребята блокируют ресурсы, где размещена информация, пропагандирующая изготовление и распространение наркотических и психотропных веществ.
Руководит этой работой Богдан Шевченко. Он рассказал, что участники дружины обнаружили десять ресурсов, а в прошлом году заблокировали 45 источников, пропагандирующих и распространяющих наркотики и 42 материала с экстремистским контентом.
Отметим, что «Кибердружина» была создана при Молодежной этнической палате Минераловодского округа в 2019 году. В активе - более 20 успешных акций.
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что в популярных мессенджерах появился чат-бот «Ставрополье официально». С его помощью можно получить нужную информацию или быстро решить вопрос, который беспокоит.

«Кантабиле»: певучее сердце Ставрополя, которое просвещает и вдохновляет уже 30 лет
В юго-западном районе Ставрополя в пятиэтажке заменили кровлю

Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре

Когда налоговая задолженность у ставропольцев может быть списана вне судебного порядка








