10:39, 13 марта 2022 года

Каратисты из Ставрополя привезли семь медалей всероссийских соревнований

В Новочебоксарске завершились Всероссийские соревнования по всестилевому карате. Соревновались более 600 спортсменов из 33 регионов страны. Ставрополье представляли семь воспитанников спортивной школы единоборств краевого центра и краевой детско-юношеской спортивной школы. По итогам каратисты завоевали семь наград различного достоинства.

В пресс-службе мэрии сообщают, что золото и серебро в разных категориях взял Вадим Орленко. Анатолий Добрынин стал серебряным призером. На вторую ступень пьедестала поднялся Евгений Чертов. Также серебро - у Ивана Вострикова, а а две бронзы - у Софьи Малышевой.

Ранее в преддверии Международного женского дня в Ставрополе подвели итоги конкурса «Женщина года». Победительниц поздравил губернатор Владимир Владимиров.