Каратисты из Ставрополя привезли семь медалей всероссийских соревнований
В Новочебоксарске завершились Всероссийские соревнования по всестилевому карате. Соревновались более 600 спортсменов из 33 регионов страны. Ставрополье представляли семь воспитанников спортивной школы единоборств краевого центра и краевой детско-юношеской спортивной школы. По итогам каратисты завоевали семь наград различного достоинства.
В пресс-службе мэрии сообщают, что золото и серебро в разных категориях взял Вадим Орленко. Анатолий Добрынин стал серебряным призером. На вторую ступень пьедестала поднялся Евгений Чертов. Также серебро - у Ивана Вострикова, а а две бронзы - у Софьи Малышевой.
Ранее в преддверии Международного женского дня в Ставрополе подвели итоги конкурса «Женщина года». Победительниц поздравил губернатор Владимир Владимиров.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
