Спортсмены Железноводска привезли 14 медалей из Вологодской области
В Вологодской области состоялся Межрегиональный турнир «Герой России». Ставрополье на соревнованиях представили четыре железноводских спортсмена. Ребята привезли шесть золотых медалей, четыре серебряных и столько же бронзовых.
«Уверен, что для юных спортсменов это только начало великих побед. Поздравляю! Так держать!», – прокомментировал глава Железноводска Евгений Бакулин.
Как сообщили в пресс-службе администрации курорта, турнир собрал также участников из Москвы, Удмуртии, Пермского края, Вологодской и Смоленской областей.
Ранее сообщалось, что губернатор Владимир Владимиров в рамках рабочей поездки по Туркменскому округу принял участие в церемонии открытия нового бассейна в селе Летняя Ставка.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








