Дороги к небольшим населённым пунктам обновят на Ставрополье в 2022 году
В нынешнем году на Ставрополье отремонтируют дороги не только в крупных городах, но и транспортные артерии, ведущие к маленьким населенным пунктам. Всего в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» запланировано обновить 132 километра дорог.
Как сообщили в миндоре края, рабочие отремонтируют подъездные дороги к селу Найденовка и хутору Беляев в Изобильненском округе, обновят подъезд к селу Надзорному в Кочубеевском округе. Также пройдут ремонтные работы на участке дороги, ведущей к селу Новая Кугульта в Труновском округе.
Напомним, что в ходе прошедшей в начале марта прямой линии губернатора Владимира Владимирова жителей Ставрополья волновал дорожный вопрос. Глава региона отметил, что все запланированные работы будут проведены в полном объеме.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
