Армянская диаспора Кисловодска отправила беженцам Донбасса 30 тонн гуманитарной помощи
В Кисловодске местная армянская диаспора при поддержке администрации города и партии «Единая Россия» собрала 30 тонн гуманитарной помощи. Это питьевая вода, продукты, средства гигиены, одежда и многое другое. Ее направили беженцам из ДНР и ЛНР, рассказали в пресс-службе мэрии.
«К акции присоединились и дети. На свои сбережения школьники приобрели целую паллету питьевой воды, а также написали письма поддержки нашим солдатам и своим сверстникам, которым пришлось покинуть Донбасс. Благодарю все наши национальные диаспоры за активное участие в сборе гуманитарной помощи», - отметил глава курорта Евгений Моисеев.
Ранее сообщалось, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров предложил законодательно определить выплаты землякам-военнослужащим, участвующим в спецоперации на Украине.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








