Школьникам Кисловодска рассказали, как отличать достоверную информацию от фейков
В Кисловодске для школьников стартовала серия уроков по истории «Моя страна», сообщили в пресс-службе местной администрации. Ребятам рассказывают о создании Донецкой и Луганской народных республик. А также школьников учат отличать достоверную информацию от фейков.
«Сегодня нам необходимо уделить особое внимание патриотическому воспитанию наших детей, оградить их от ложной информации в социальных сетях, особенно старшеклассников», - отметил глава Кисловодска Евгений Моисеев.
Ранее сообщалось, что первую партию гуманитарной помощи для эвакуированных жителей Донбасса отправили из Ставропольского края 22 февраля. Инициатором сбора товаров первой необходимости для вынужденных переселенцев выступил губернатор Владимир Владимиров.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
