Центр развития бизнеса в Ставрополе возобновил ежедневную работу «горячей линии»
«Горячая линия» Центра поддержки бизнеса в Ставрополе вновь работает без выходных. Напомним, за период пандемии специалисты Центра обработали несколько тысяч звонков. Обращения касались введенных ограничений, мер поддержки и работе бизнеса в новых условиях. Возобновить эту работу поручил глава краевого центра Иван Ульянченко, сообщили в пресс-службе мэрии.
«Сегодня российская экономика переживает новые внешние вызовы и барьеры. Все больше ограничений западных стран затрагивают экономическую деятельность и предпринимательскую активность», - подчеркнул градоначальник.
Ранее сообщалось, что на Ставрополье проанализируют состояние экономики в связи с введением санкций. Такую задачу обозначил губернатор Владимир Владимиров на еженедельном рабочем совещании в правительстве края.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
