Поправки в бюджет рассмотрели на заседании Думы Ставропольского края
На заседании комитета по бюджету, налогам и финансово-кредитной политике Думы Ставропольского края говорили о поправках в бюджет. Так, министр финансов СК Лариса Калинченко отметила, что изменения каснутся социальной сферы, строительства ряда образовательных и спортивных объектов, развития курортной инфраструктуры, других направлений.
«Поправки предварительно были рассмотрены на заседаниях всех думских комитетов, дополнительные средства пойдут на важнейшие направления, в том числе и те, что определены в ходе работы с наказами земляков», – пояснил председатель комитета Иван Ковалёв.
С учётом поступивших поправок основные параметры краевого бюджета будут следующими: доходы – 145,5 млрд, расходы – 160,4 млрд, дефицит около 15 млрд рублей. Государственный долг Ставропольского края уменьшится более чем на 5 миллиардов и составит немногим более 29 миллиардов рублей.

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе
Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова

Долг за мусор: как не доводить дело до суда

Губернатор Ставрополья призвал активнее привлекать инвесторов в регион
