Полмиллиарда рублей вернули в бюджет Ставрополя недобросовестные плательщики
В результате системной работы с неплательщиками налогов и неналоговых платежей в бюджет города в этом году вернулось более 38 миллионов рублей. А за 12 месяцев прошлого года сумма превысила 532 миллиона рублей. Например, было выявлено 323 предприятия, руководители которых выплачивали низкую заработную плату и являлись должниками по НДФЛ.
Помимо этого, за счет контроля арендной платы за землю, снижению недоимки по платежам в бюджет города, рейдовых мероприятий по принудительному взысканию задолженности по имущественным налогам, индивидуальной работы с неплательщиками в прошлом году муниципальный бюджет пополнился на 378 миллиона рублей.
Ранее мы писали, что в соцсети ВКонтакте и мессенджерах Telegram и Viber появился чат-бот «Ставрополье официально». С его помощью можно получить нужную информацию или быстро решить вопрос, который беспокоит. Об этом сообщил губернатор Владимир Владимиров на своей официальной странице в Instagram.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
