Конкурс «Лики Кавказа» запустили в Кисловодске
В Кисловодске городская администрация и местная еврейская национально-культурная автономия запустили конкурс «Лики Кавказа». Как сообщили в пресс-службе мэрии курорта, участники покажут жизнь и быт своих национальных общин с помощью бытовых зарисовок, фото или видео.
«Проведение подобного конкурса поможет популяризировать национальную составляющую нашего города, познакомить жителей и гостей Кисловодска с его жителями», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.
Ранее сообщалось, что Кисловодск с рабочей поездкой посетил губернатор Владимир Владимиров. Глава Ставрополья проинспектировал строительство спорткомплекса и школы в городе.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








