Юные музыканты из Кисловодска стали лауреатами международного конкурса
Воспитанники детской музыкальной школы имени Сергея Рахманинова в Кисловодске стали лауреатами международного конкурса-фестиваля искусств «Дивные крылья». Пианисты Светозар Журавлев и София Шушминцева получили дипломы лауреатов III степени, рассказали в пресс-службе местной администрации.
«Благодаря кисловодским ребятам о нашем курорте знают по всей России. Мы будем поддерживать и поощрять наших юных победителей и чемпионов, стремиться к новым победам», - отметил мэр Евгений Моисеев.
Ранее сообщалось, что до конца года в Кисловодске планируется построить спорткомплекс «Арена Кисловодск». Работы ведутся в рамках нацпроектов и госпрограммы по развитию Северного Кавказа. С ходом работ в рамках рабочей поездки ознакомился губернатор Владимир Владимиров.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








