Первое заседание Молодёжной палаты прошло в Кисловодске
В Кисловодске прошло первое заседание Молодежной палаты при городской Думе. В нем приняли участие парламентарии, а также глава Кисловодска Евгений Моисеев и другие.
В пресс-службе администрации города сообщили, что каждый молодой депутат будет работать в связке с одним из депутатов Думы Кисловодска и реализовывать разработанные ими социальные проекты.
«Сегодня нам важно показать, что Кисловодск – это в том числе город для молодежи. Что здесь развиваются различные виды туризма, появляются новые точки притяжения и досуга. Именно здесь важна работа молодых депутатов. Они своими идеями и проектами могут давать свежие решения по вовлечению молодежи в общественную жизнь, привлечению новых туристов», - отметил Евгений Моисеев.
Напомним, накануне Кисловодск с рабочей поездкой посетил губернатор Владимир Владимиров. Глава Ставрополья проинспектировал строительство спорткомплекса и школы в городе.

Форум «Белая акация» вновь порадовал яркой палитрой творчества
Вышли на новый уровень диагностики

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей

Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни
