В Ставрополе мужчина украл в спортивном магазине одежду
Представитель одного из крупных магазинов спортивных товаров Ставрополя обратился к полицейским по поводу кражи одежды из магазина. Благодаря камерам видеонаблюдения и опросу очевидцев удалось установить личность воришки.
Им оказался 34-летний ранее судимый местный житель. В отделе он рассказал, что с выбранной вещи снял антикражное устройство и, надев товар под собственную куртку, скрылся, не оплатив покупку. Это была верхняя одежда стоимостью двенадцать тысяч рублей. Обновку мужчина продал, а вырученные деньги потратил на собственные нужды.
По данным фактам отделом дознания ОП № 3 Управления МВД России по городу Ставрополю по признакам кражи возбуждено уголовное деле, сообщили в ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта
Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию

Карп, форель и осетровые








