Жителей и гостей Ставрополя приглашают на ярмарку выходного дня
5 февраля на улице Васильева, 35/1 в Ставрополе развернется сельскохозяйственная ярмарка выходного дня. Посетить торговлю в рамках акции «Покупай ставропольское!» можно будет с 8 до 16 часов.
Около 40 товаропроизводителей со всего края предложат покупателям большой выбор овощей, фруктов, меда, колбасных изделий, живой рыбы, бакалеи. Как сообщили в пресс-службе администрации Ставрополя, в прошлую субботу ассортимент ярмарки оценил глава города Иван Ульянченко.
«Ассортимент действительно впечатляет. Цены тоже производители стараются держать ниже рыночных. Пообщался с продавцами и покупателями и еще раз убедился в том, что и ярмарки у нас отличные, и люди – замечательные», - поделился мэр в Instagram.
Между тем на улице Объездной, 12 покупателей ждет ежедневная продуктовая ярмарка. Она работает с 10 до 16 часов.
Ранее губернатор Владимир Владимиров отмечал, что проведение ярмарок выходного дня является одной из мер по сдерживанию ценовой ситуации на продукты.

Независимость от импорта и качество семян: что повлияло на рекордную урожайность Ставрополья
От вызовов к инновационным решениям

Ставрополье в очередной раз станет площадкой для мероприятия всероссийского уровня

Воспитанники православной гимназии Невинномысска изучают основы робототехники

Современная медицина в каждый уголок: как на Ставрополье реализуют проекты по сохранению здоровья
