Память советских солдат почтили в Кисловодске
В День окончания Сталинградской битвы в Кисловодске почтили память советских солдат. Председатель союза офицеров «Офицерская честь» Борис Фарзалиев возложил цветы к Вечному огню на мемориале «Журавли». Документальный фильм о Сталинградской битве показали в культурном центре «Дружба», сообщили в пресс-службе администрации курорта.
«На войну ушло около 8 тысяч горожан, 5 из которых не вернулось домой. Поэтому мы должны рассказывать об этих подвигах нашим детям, нашей молодежи, чтить память наших предков», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.
Ранее мы писали, что в Ставрополе по традиции отметили очередную годовщину освобождения Ставрополя от немецко-фашистских захватчиков. С этой датой жителей края поздравил губернатор Владимир Владимиров.

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта
Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию

Карп, форель и осетровые








