Жители Ставрополья смогут оценить качество работы своей УК
Сегодня на сайте госжилинспекции Ставропольского края стартовал опрос граждан по качеству работы управляющих организаций, где можно поставить оценку своей УК. Деятельность компании предлагают оценить по четырем направлениям: содержание дома, содержание придомовой территории, качество предоставляемых коммунальных услуг, взаимодействие с жильцами.
Регистрация не требуется, но ответить на вопросы с одного ip-адреса можно только один раз. Опрос продлится с 1 по 28 февраля. По результатам будет сформирован «народный рейтинг» управляющих компаний за 2021 год, отмечают в госжилинспекции региона.
Ранее сообщалось, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поставил задачу обследовать многоквартирные здания с довольно высокой степенью износа, которые не признаны аварийными, но и в программу капремонта не входят. Если есть признаки аварийности, то такие дома обязательно будут включаться в планы по переселению.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
