Двое парней повредили подъезды многоквартирного дома в Ставрополе
Недавно в соцсетях было опубликовано видео, на котором запечатлено, как двое молодых людей в многоэтажке на северо-западе Ставрополя повреждают подъезды. Как позже выяснилось, таким способом молодые люди искали «закладку». Всего пострадало четыре подъезда.
Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России установлены личности молодых людей. В отношении 25-летнего и 28-летнего местных жителей составлен административный протокол «потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ».
Проводится проверка по факту повреждения подъездов, устанавливается степень причиненного ущерба. По результатам проведенных мероприятий будет принято соответствующее решение, сообщили в УМВД России по городу Ставрополю.

В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века
В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной

Как в Ставрополе готовятся к финалу Международной премии в области уличной культуры «КАРДО»

Как решается квартирный вопрос детей-сирот

Горная сказка – Гузерипль: впечатления ставропольского путешественника
