После пожара в Пятигорске с территории хладокомбината вывозят аммиак
В Пятигорске продолжаются работы по восстановлению предприятия АО «Холод». Ситуация взята под личный контроль полномочного представителя Президента в Северо-Кавказском федеральном округе Юрия Чайки и губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.
Сейчас завод вывозит аммиак из хранилищ. Об этом сообщил глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов на своей странице в Instagram. Он отметил, что работы проводит специализированная организация.
«По герметичным трубопроводам аммиак перекачивается в специальную автоцистерну и отвозится к месту хранения. Предприятие заработает на площадях, не пострадавших от пожара», - добавил градоначальник.
Напомним, 29 января загорелся цех хладокомбината. В этот же день глава края на своей официальной странице в Instagram сообщал, что открытое горение удалось ликвидировать.

Ставропольцам рассказали о нововведениях, касающихся безналичных переводов
Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения

Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта








