В 2022 году на Ставрополье отремонтируют более 132 километров дорог
В нынешнем году на Ставрополье продолжается реализация нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Благодаря этому планируется отремонтировать более 132 километров дорог на 45 объектах.
Например, пройдет реконструкция 6- километрового участка дороги в районе города Малое седло от Олимпийской базы до родника и от родника до поселка Белореченский. Также в этом году в Ставрополе будет проводиться второй этап внедрения интеллектуальной транспортной системы.
«Основная задача – постепенно увеличивать объем дорожных работ, что позволит повышать процент дорог, находящихся в нормативном состоянии. В этом нам помогает реализация национального проекта», - подчеркнул министр Евгений Штепа.
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что в рамках программы «Развитие транспортной системы» отремонтировали участок дороги Ставрополь – Ростов-на-Дону.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








