Руководство комбината промпредприятий «Кировский» заявило о росте производства
Комбинат промышленных предприятий «Кировский» повысил производительность труда благодаря одноименному нацпроекту. Об этом заявила гендиректор организации Наталья Рябко. Фирма выпускает сборные железобетонные конструкции, товарный бетон, металлоконструкции на заказ и керамический кирпич.
Как сообщили в администрации Кировского округа, по итогам первого этапа реализации нацпроекта на предприятии сократилось время переналадки станка в три раза, удалось оптимизировать количество перемещений производственного цикла в два раза. Также на 12,5 процента увеличилась выработка продукции, и в два раза сократилось время ее транспортировки.
Ранее сообщалось, что на Ставрополье открыли новый комплекс Новоалександровского мясокомбината. Как подчеркивал губернатор Владимир Владимиров, каждая такая мощность – это увеличение доли ставропольской продукции на прилавках магазинов и рост экономического потенциала края.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
