Фонд капремонта в Ставрополе приступил к восстановлению крыш после урагана
Как сообщалось ранее, с 14 по 15 января на Ставрополье обрушился сильный ветер. В результате в Ставрополе, Шпаковском и Грачевском районах ввели режим ЧС. По данным минЖКХ края, ураган повредил 12 объектов социального назначения и 148 жилых домов.
В 7 многоквартирных домах в Ставрополе и Грачевском округе повреждения носят значительный характер. Их восстановлением займется НО СК «Фонд капитального ремонта». Дома уже переданы подрядчику в работу. Для двух МКД, расположенных в селах Грачевка и Старомарьевка, подрядчика определят в начале следующей недели.
Ранее губернатор Владимир Владимиров на своей официальной странице в Instagram написал, что на Ставрополье собственникам пострадавших от урагана домов выплатят по 10 тысяч рублей.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








