Спортивный турнир в поддержку медиков прошёл на Ставрополье
В Солнечнодольске Изобильненского округа Ставрополья прошёл турнир по пауэрлифтингу. Спортивное мероприятие организовали в поддержку медиков, борющихся с коронавирусной инфекцией, сообщили в правительстве края.
Первое место завоевали пятигорчане - в награду они получили кубок и медали и спортивное питание. Также в соревнованиях принимали участие команды из Светлограда, Минеральных Вод и Ставрополя.
Организатором соревнований выступил заместитель председателя федерации пауэрлифтинга в Ставропольском крае, 9-кратный чемпион мира по пауэрлифтингу Александр Зайцев. Турнир в Солнечнодольске прошел с соблюдением санитарно-эпидемических норм.
Ранее сообщалось, что в 2022 году на Ставрополье сохранят выплаты медикам «красных зон». Об этом говорилось на заседании краевого координационного совета по противодействию коронавирусной инфекции. Его провел губернатор Владимир Владимиров.

Помнит ли мир спасённый?
Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова
