Мужчина при покупке автомобиля обманул продавца в Ессентуках
Знакомый 60-летней женщины из Ессентуков при покупке автомобиля не выполнил условия сделки. Потерпевшая обратилась в дежурную часть Отдела МВД России.
В ходе разбирательства установлено, что женщина продала знакомому автомобиль с рассрочкой платежа. Соглашение о том, что оставшиеся 50 тысяч рублей он выалатит позже было заключено в устной форме. Однако в оговоренные сроки женщина деньги не получила, а мужчина перестал выходить на связь.
Полицейские доставили в отдел внутренних дел 50-летнего местного жителя, где он дал признательные показания. Выяснилось, что машину он продал, а вырученными средствами распорядился по своему усмотрению.
Следственным отделом ОМВД России по городу Ессентуки возбуждено уголовное дело по признакам мошенничества, отметили в пресс-службе Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








