Материальную помощь пострадавшим от пожара в Ставрополе выплатят до конца недели
В минувшую субботу в Ставрополе из-за пожара сгорел двухэтажный многоквартирный дом по проспекту Карла Маркса, 7/А1. На месте происшествия работали 12 пожарных расчетов, спасательные и аварийные службы, а также скорая помощь. Спасатели эвакуировали восемь человек, среди них трое детей. Один мужчина погиб, сообщают в мэрии.
Пожар нанес немалый урон жильцам дома: сгорела крыша, выгорели две комнаты, затоплены три квартиры. Сразу же специалисты приступили к экстренному восстановлению крыши дома. Как стало известно, пострадавшим из городского бюджета выплатят по 26 тысяч рублей на ремонт каждой квартиры.
«Дал поручение до конца недели оказать материальную помощь всем жильцам, чьи квартиры пострадали от пожара», - прокомментировал происшествие глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








