Эксклюзивные шубы за 5 миллионов рублей представят в Железноводске
Впервые в Железноводске состоится фестиваль шубной моды. На показе представят более 50 моделей, в том числе эксклюзивные изделия стоимостью от двух до пяти миллионов рублей. Как сообщили в пресс-службе мэрии, подиум организуют на Пушкинской площади в Курортном парке.
«Когда, как ни зимой, проводить меховой показ мод. Очень часто туристы задаются именно этим вопросом. Даже организованы экскурсии на шубный рынок, но мы подумали, что на этот раз шубы сами приедут к своим покупателям», - отметил глава курорта Евгений Бакулин.
Ранее «СП» писала, что более 700 ставропольских детей-сирот получат квартиры в ближайшие два года. Об этом говорилось на заседании в правительстве края, которое провел губернатор Владимир Владимиров.

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








