Турнир по мини-футболу прошёл в Петровском округе Ставрополья
22 января в физкультурно-оздоровительном центре «Победа» города Светлограда прошел турнир по мини-футболу. Спортсмены встретились в честь 79-й годовщины освобождения Петровского округа от немецко-фашистских захватчиков. «Кубок освобождения» по футболу основан депутатами Партии «Единая Россия» окружного Совета и проходит уже одиннадцатый раз.
«День освобождения округа – это дань благодарности всем, кто погиб на фронтах Великой Отечественной войны, это память о каждом солдате, защищавшем нашу Отчизну», - отметил секретарь Петровского местного отделения партии «Единая Россия» Александр Захарченко.
Ветераны футбола приехали на турнир из Светлограда, Ипатово, Благодарного, Михайловска, Новоселицкого и Элисты. По итогам соревнований первое место заняла команда Петровского округа.
Ранее сообщалось, что в Пятигорске состоялось торжественное открытие мемориального комплекса «Победа». В торжественном мероприятии принял участие и губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
