Водитель легковушки погиб в ДТП на Ставрополье
В Советском округе Ставрополья в ДТП погиб водитель легкового автомобиля. По предварительным данным, трагедия произошла вечером 21 января на одном из перекрестков Зеленокумска.
Как сообщили в УГИБДД ГУ МВД по Ставропольскому краю, водитель легковой «LADA Vesta» не справился с управлением и столкнулся с попутной грузовой «Газелью», которая осуществляла маневр поворота налево на перекрестке.
От столкновения легковушка съехала с дороги и врезалась в опору ЛЭП. От полученных травм водитель «LADA Vesta», 25 летний местный житель, скончался на месте. Водитель «Газели» не пострадал. Обоих участников ДТП проверят на состояние опьянения. Также установят обстоятельства происшествия и степень ответственности водителей.

Ставропольцам рассказали о нововведениях, касающихся безналичных переводов
Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения

Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта








