Вечер памяти главного редактора газеты «Вечерний Ставрополь» пройдёт 22 января
В Ставрополе состоится вечер памяти главного редактора газеты «Вечерний Ставрополь» Михаила Василенко. Памятная встреча с названием «Я выбрал мой город, счастливый мой крест» пройдет в Ставропольской государственной филармонии в субботу, 22 января.
Как сообщили в пресс-службе администрации краевого центра, в программе запланированы выступления артистов, которые в разные годы стали героями публикаций издания, солисты и творческие коллективы, члены Союза театральных деятелей РФ и Союза композиторов РФ, преподаватели, студенты и воспитанники учебных заведений города.
Михаил Василенко ушел из жизни больше года назад. В годовщину смерти знаменитого журналиста в краевой столице обсудили возможность создания музея ставропольской журналистики.
Ранее губернатор Владимир Владимиров поздравлял журналистов Ставрополья с Днём российской печати.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
