Работу общественного транспорта проверяют в Невинномысске
Поводом для проверки работы общественного транспорта в Невинномысске стал видеоролик, присланный местным жителем мэру моногорода Михаилу Миненкову. На записи видно, что дверь в маршрутном автобусе №3 «А» работает неисправно, постоянно открывается на ходу, создавая опасность для пассажиров.
Глава поручил разобраться в создавшейся ситуации сотрудникам отдела транспорта и обеспечения безопасности дорожного движения управления ЖКХ администрации. На место также выехали представители СМИ.
Как рассказали в пресс-службе администрации Невинномысска, специалисты проверили документы водителя маршрутки и узнали подробности происшествия. В результате осмотра технические неисправности обнаружены не были, однако было зафиксировано несоблюдение установленного пути следования. За это нарушение к перевозчику применят предусмотренные законодательством меры.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
