Коммунальщики Ставрополя встретили снежный циклон во всеоружии
В Ставрополе из-за снегопада в режиме повышенной готовности находятся дорожные и коммунальные службы. Оперативную противогололедную обработку начали с городских дорог, отмечают в мэрии. Утром там работали 86 единиц спецтехники и около 200 человек. Затрачено более 1,5 тысячи тонн песко-соляной смеси.
По прогнозам синоптиков, в краевом центре в ближайшие дни будет идти снег. ГИБДД региона рекомендует водителям строго соблюдать скоростной режим, безопасную дистанцию и боковой интервал, а пешеходам быть предельно внимательными при переходе через дорогу.
Ранее сообщалось, что особое внимание этой зимой будет уделено расчистке снега во дворах. Соответствующее поручение дал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров на комиссии по безопасности дорожного движения.

В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века
В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной

Как в Ставрополе готовятся к финалу Международной премии в области уличной культуры «КАРДО»

Как решается квартирный вопрос детей-сирот

Горная сказка – Гузерипль: впечатления ставропольского путешественника
