Ушёл из жизни бывший депутат Думы Ставропольского края Иван Киц
Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров на своей официальной странице в Instagram выразил соболезнования родным и близким ушедшего из жизни депутата Думы края 6-го созыва Ивана Кица.
«Светлая память об Иване Ивановиче навсегда останется в сердцах земляков, как и чувство благодарности за его добрые дела. Выражаю глубокие соболезнования его родным и близким», - написал глава региона.
Он напомнил, что Иван Иванович долгие годы трудился в животноводстве: в Нефтекумском округе организовал фермерское хозяйство, которое затем выросло в крупное сельхозпредприятие регионального масштаба.
«В дальнейшем доверие земляков и глубокое предметное знание аграрной специфики позволили Ивану Ивановичу, как депутату краевого парламента, внести весомый вклад в формирование новых подходов в региональной аграрной политике», - добавил Владимир Владимиров.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








