Владимир Владимиров выразил соболезнования родным погибших от отравления угарным газом на Ставрополье
Как мы сообщали ранее, в селе Красногвардейском на Ставрополье в одном из частных домов на улице Дружбы в ночь со 2 на 3 января двое мужчин включили газ на кухне и уснули. Из-за отравления угарным газом оба погибли. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров в своем Instagram выразил соболезнования родным погибших.
Глава региона также отметил, что в период новогодних каникул к медикам обращаются и любители фейерверков, забывшие о технике безопасности.
«Самое тревожное, что среди пострадавших есть несовершеннолетние. Слежу за ситуацией. Впереди еще шесть выходных дней. Давайте будем внимательны к собственной безопасности, к безопасности наших детей», - призвал губернатор.

Домашний театр в Старомарьевке поставил спектакль по стихам бойца СВО
Дизайнер одежды из Ставрополя Виктория Прапорщикова: главное - вера в себя и своё дело

Главу Газпром трансгаз Ставрополь наградили медалью Ставропольской епархии

Владимир Владимиров: мы всегда стоим на стороне людей

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного








