На Ставрополье опровергли слухи о перечислении январской выплаты на детей от 3 до 7 лет в декабре
В ближайшие дни жителям Ставрополья перечислят все пособия на детей в возрасте от 3 до 7 лет, сообщили в министерстве труда и социальной защиты населения региона. Между тем, отмечают в ведомстве, появились слухи, что в декабре 2021 года будут произведены выплаты и за январь 2022 года. Эта информация недостоверна.
Напомним, ежемесячные пособия на детей в возрасте от 3 до 7 лет в крае получают более ста тысяч семей, в которых воспитывается почти 130 тысяч несовершеннолетних. В текущем году на выплаты направлено около 8,5 миллиарда рублей.
Ранее Дума единогласно поддержала инициативу губернатора Владимира Владимирова и профильного комитета о включении многодетных матерей края в число возможных получателей звания «Ветеран труда».

Современная медицина в каждый уголок: как на Ставрополье реализуют проекты по сохранению здоровья
Ставрополь – в финале конкурса «Культурная столица России-2027»: город талантов и ярких побед

«Урожай-2025» на Ставрополье: праздник тружеников села, рекорды и народные гулянья

Дороги и транспорт Ставрополья: новые маршруты и обновление парка

Культура глубинки Ставрополья получает свежие силы
