На Ставрополье опровергли слухи о перечислении январской выплаты на детей от 3 до 7 лет в декабре
В ближайшие дни жителям Ставрополья перечислят все пособия на детей в возрасте от 3 до 7 лет, сообщили в министерстве труда и социальной защиты населения региона. Между тем, отмечают в ведомстве, появились слухи, что в декабре 2021 года будут произведены выплаты и за январь 2022 года. Эта информация недостоверна.
Напомним, ежемесячные пособия на детей в возрасте от 3 до 7 лет в крае получают более ста тысяч семей, в которых воспитывается почти 130 тысяч несовершеннолетних. В текущем году на выплаты направлено около 8,5 миллиарда рублей.
Ранее Дума единогласно поддержала инициативу губернатора Владимира Владимирова и профильного комитета о включении многодетных матерей края в число возможных получателей звания «Ветеран труда».

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта
Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию

Карп, форель и осетровые








