Подачу воды приостановят на некоторых улицах Ставрополя 23 декабря
В Ставрополе 23 декабря запланирован плановый капремонт водопровода по улице Ленина. В связи с этим, в некоторых домах с 8.30 до 18 часов отключат подачу воды.
Ограничение охватит дома по улице Ленина от № 431 до № 470, а также ряд зданий по Ботаническому проспекту. Как сообщили в МУП «ВОДОКАНАЛ» Ставрополя, жителям этих домов организуют подвоз воды автоцистерной.
Отмечается, что капитальный ремонт, обновление сетей, замена устаревших коммуникаций, ремонт оборудования проводятся для повышения качества и надежности водоснабжения абонентов предприятия.
Ранее сообщалось, что специалисты водоканала заменили изношенные водопроводные трубы на участке стального водопровода «Изобильный – Рыздвяный – Рождественская». Об этом на своей официальной странице в Instagram писал губернатор Владимир Владимиров.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








