Молодёжная акция против наркотиков прошла в Ставрополе
В краевой столице прошла ежегодная молодежная акция «Ставрополь против наркотиков». Как сообщили в пресс-службе администрации города, это часть большой работы антинаркотической комиссии и подпрограммы «НЕзависимость».
«Такими профилактическими мероприятиями мы хотим донести до молодежи, как важно иметь здоровое окружение, цели в жизни, уметь добиваться их. От этого зависит будущий успех, нравственное и физическое здоровье человека», - прокомментировал глава Ставрополя Иван Ульянченко.
В акции приняли участие представители общественных, культурных, молодежных и образовательных организаций, антинаркотической комиссии, а также школьники и студенты. Программа включала правовой, медицинский блоки, тематические площадки культурно-развлекательного, интеллектуального и спортивного характера. С молодежью провели множество мастер-классов и викторин. Для обеспечения эпидбезопасности мероприятия проходили в офлайн и онлайн режимах.
Ранее сообщалось, что в период продолжительных зимних праздников на Ставрополье обеспечат общественную безопасность. Об этом говорилось на заседании краевой антитеррористической комиссии, которое провел губернатор Владимир Владимиров.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
