Территории Ставрополья присоединяются к акции «Ёлка желаний»
Накануне на своей пресс-конференции губернатор Ставрополья Владимир Владимиров заявил, что акция «Елка желаний» помогает творить маленькие чудеса для детей. Сегодня в своем Instagram глава региона рассказал, что такие елки уже появляются в разных территориях края.
«Вместе поможем тому, чтобы для множества детей Новый год принес исполнение заветной мечты!», - написал Владимир Владимиров.
В частности, в селе Кочубеевском елка, украшенная открытками в виде новогодних шаров с записанными желаниями от детей, установлена в фойе местного Дворца культуры. Любой желающий может присоединиться к инициативе. Для этого нужно взять открытку с желанием, зарегистрироваться в журнале у рядом стоящего волонтера, а потом до 17 декабря принести купленные подарки в Центр молодёжной поддержки «Пегас».

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








