Мужчина собирался продавать наркотики в Ставрополе
В Ставрополе завершено расследование уголовного дела о покушении на сбыт крупной партии героина. Установлено, что житель одной из стран ближнего зарубежья планировал продавать наркотики на территории региона.
Полицейские задержали молодого человека на одной из улиц краевого центра после того, как он получил крупную партию наркотиков через специально организованный тайник.
В его рюкзаке оперативники нашли сверток с порошкообразным веществом. Экспертиза показала, что в свертке находился наркотик массой более 1 килограмма. Мужчина собирался расфасовать вещество по сверткам и продавать через закладки.
Сейчас обвиняемый находится под стражей. Уголовное дело направлено в суд, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по краю.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
