Мошенник обманул 15 жителей Ставрополья на 16 миллионов рублей
На Ставрополье полицейские задержали мужчину, который находился в федеральном розыске за совершение серии преступлений. Мужчину подозревают в совершении семнадцати эпизодов мошенничеств и самоуправстве. От таких действий пострадали более 15 ставропольцев, а общая сумма ущерба превысила 16 миллионов рублей.
Мужчина в различных агентствах недвижимости Михайловска предлагал людям услуги по строительству домов, проведению работ по присоединению уличного водопровода, а также оформлению документов на водоснабжение. Он получил от ставропольцев деньги, но взятые на себя обязательства не выполнил и скрылся.
Подозреваемого объявили в федеральный розыск. Задержать мужчину удалось на территории Крыма, после чего его доставили в Михайловск. В местном отделе полиции он сознался в содеянном.
Сейчас в отношении него возбуждено восемнадцать уголовных дел, которые соединены в одно производство. Мужчина находится под стражей, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по краю.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
