Завершён ремонт 4,5 километра дорог на улицах Ставрополя
В Ставрополе завершен ремонт 4,5 километра дорожного полотна на участках по улицам Космонавтов, Бабушкина, Свободная, Сурикова, Зеленодольская, Комсомольская, Алексея Толстого, Короткова и по проезду Ясная Поляна. Работы проводились за счет средств регионального дорожного фонда в рамках краевой госпрограммы «Развитие транспортной системы».
До начала работ на старых дорогах было множество дефектов. Новое покрытие соответствует современным требованиям качества и безопасности, сообщили в региональном миндоре.
Напомним, ранее во время прямой линии 30 ноября губернатор Владимир Владимиров отвечал на вопрос о новой объездной дороге в Ставрополе.

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах
На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию








