Конкурс новогодних работ проходит в Ставрополе
В Ставрополе проходит конкурс авторских работ «Арт–Ёлка». Для участия необходимо изготовить главный символ Нового года. Работа должна быть от 30 до 100 сантиметров в высоту, сообщили в пресс-службе администрации краевой столицы.
Не менее пяти цветных фотографий и краткое описание своей работы необходимо прислать на электронную почту: udmags@mail.ru. Сделать это нужно до 20 декабря. Жюри определит 30 арт-объектов, которые представят на выставке в торговом центре ЦУМ.
Экспозиция продлится с 24 декабря по 12 января. В январе 10 победителей конкурса наградят ценными призами и дипломами.
Напомним, во время прямой линии 30 ноября губернатор Владимир Владимиров сообщал, что решение о проведении новогодних празднеств на Ставрополье примут в середине декабря.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








