Более 107 километров дорог отремонтируют на Ставрополье до конца года по нацпроекту
На Ставрополье завершается ремонт региональных и местных дорог по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».
Работы уже закончились в Ставрополе, Невинномысске, Михайловске, в селах Верхнерусское, Дубовка и других населенных пунктах края. Всего отремонтировано 40 объектов из 45. Протяженность обновленного дорожного полотна – почти 94 километра, сообщили в региональном миндоре.
Всего до конца года на объектах нацпроекта в нормативное состояние приведут более 107 километров дорожного полотна. А в 2022 году в рамках нацпроекта в регионе планируется отремонтировать 126 километров дорог.
Напомним, губернатор Владимир Владимиров неоднократно подчеркивал, что современная дорожная инфраструктура – одно из главных условий успешного инвестиционного развития.

Карп, форель и осетровые
В Ставрополе введен в эксплуатацию новый центр обработки данных

Ставропольский доктор медицинских наук рассказал о правилах зимнего ухода за кожей

В РИЦ СК состоялась пресс-конференция с участием представителей гандбольного клуба «Виктор»

Домашний театр в Старомарьевке поставил спектакль по стихам бойца СВО








